ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Стипендиаты

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИИ

(II ПОЛУГОДИЕ С 1 ИЮЛЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА)

Ф.И.О.

Год рождения

Звание

Вид спорта

Результат

Размер стипендии по решению комиссии

Высшая категория

1

Догдурбек уулу Эламан

1993

МСМК

Вольная борьба

ЧМ 2016 г-3 м

45 000

2

Каналбек уулу Ильгиз

1988

МС

Дзюдо

ЧМ среди ЛОВЗ-2 м. 2016г.

45 000

3

Тыныбекова Айсулуу

1993

МСМК

Женская борьба

ОИ 2016г-5 м, ЧА 2017г-1 м

45 000

4

Краковецкий Юрий

1992

МСМК

Дзю-до

ОИ 2016-7м

45 000

5

Жолчубеков Каныбек

1989

МСМК

Греко-римская борьба

ЧА 2016г-1 м, ИИС 2017г-1 м

45 000

6

Маслова Дарья

1995

МСМК

Легкая атлетика

ЧА 1 м. 2017г.

45 000

7

Калиев Эсен

1982

МСМК

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ОИ-5м-2016г

45 000

8

Орозбаев Жыргал

1993

МСМК

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ОИ-6м-2016г

45 000

 

 

 

 

Итого:

 

360 000

 I категория

9

Акопян Арам

1971

МСМК

Греко-римская борьба

ЧМ среди ЛОВЗ-5 м. 2016г.

25 000

10

Айдарбеков Габит

 

МС

Греко-римская борьба

ЧМ среди ЛОВЗ-3 м. 2016г.

25 000

11

Мавлянов Азамат

 

МС

Таэквондо

ЧМ среди ЛОВЗ-3 м. 2016г.

25 000

12

Турдиев Закир

 

 

Греко-римская борьба

ЧМ среди ЛОВЗ-3 м. 2016г.

25 000

13

Эралиев Арсен

1990

МСМК

Греко-римская борьба

ОИ-2016г – 5 м

25 000

14

Тимофеев Евгений

1994

МС

Лыжный спорт

Лицензия на ОИ 2018

25 000

15

Асанов Эсен

 

МС

Греко-римская борьба

ЧМ среди студентов 2016г. 1 м.

25 000

16

Сулайманов Калы

1996

МСМК

Греко-римская борьба

МТ «Вехби Эмре» 2017г – 1 м

25 000

17

Евлоев Муслим

1995

МС

Вольная борьба

ЧА 2017г-2 м, ИИС 2017 г- 1 м

25 000

18

Кыштакбеков Адилет

1993

КМС

Легкая атлетика

ЧА 3 м. 2017 г. 2017 г.

25 000

19

Полюдина Виктория

1989

МСМК

Легкая атлетика

П/марафон 1 м. 2017г.

25 000

20

Айтимбетов Темирлан

1991

МСМК

Современное пятиборье

ЧА 2016г-2 м лично, ком-2м

25 000

21

Петрашов Денис

2000

МСМК

Плавание

МТ ISM 2017 2 м.

25 000

 

 

 

 

Итого:

 

325 000

II категория

22

Асангулов Нургазы

1996

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2017г-3 м

15 000

23

Шырдаков Самат

1994

МСМК

Греко-римская борьба

ЧА 2017г-3 м

15 000

24

Махмудов Акжол

1999

МС

Греко-римская борьба

ЧА-1м среди юниоров   2017г

15 000

25

Рамонов Мурат

1990

МС

Греко-римская борьба

Участник ОИ 2016

15 000

26

Туголбаев Кайрат

1992

МС

Греко-римская борьба

ИИС 2017г-3 м

15 000

27

Кыйлыбаев Жанат

1996

МС

Греко-римская борьба

ИИС 2017г-2 м

15 000

28

Джусупбеков Узур

1996

МС

Греко-римская борьба

ИИС 2017г – 2 м

15 000

29

Царев Руслан

1991

МСМК

Греко-римская борьба

ИИС 2017г-2 м, МТ «Дан Колов-Никола Петров» 2017г-2 м

15 000

30

Топчубаев Нузупбек

1997

МС

греко-римская борьба

ЧМ среди юниор 2016 г-3м.

15 000

31

ЖолдошбековУлукбек

1996

МСМК

Вольная борьба

МТ г.Пуне (Индия) 2016-1м, ЧА 2017г-5 м

15 000

32

Жуманазарова Мээрим

1999

МС

Женская борьба

ЧА-1м среди юниоров

15 000

33

Медет кызы.Айпери

1999

МС

Женская борьба

ИИС 2017г-3 м

15 000

34

Бестаев Отар

1991

МС

Дзю-до

ОИ 2016-9м

15 000

35

Золоев Владимир

1993

МС

Дзю-до

ЧА 2017г-3 м

15 000

36

Рысмамбетов Бектур

1992

МС

Дзю-до

ИИС 2017г -3 м, Гран-при (Кубок мира)-2 м

15 000

37

Андреева Юлия

1984

МСМК

Легкая атлетика

Участница ОИ 2016г

15 000

38

Коробицкая Мария

1990

МС

Легкая атлетика

Участница ОИ 2016г

15 000

39

Коробицкий Илья

1991

МС

Легкая атлетика

Участник ОИ 2016

15 000

40

Джоломанов Мусулман

1997

КМС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 1 м. 2017 г.

15 000

41

Сатарова Гульшаной

1992

МС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 1 м. 2017г., МТ Косанова 1 м. 2017г.

15 000

42

Усеналиев Азат

1991

МСМК

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г., Мт Кулибаева 3 м. 2017г.

15 000

43

Малабеков Омурбек

1991

МСМК

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г., МТ Кулибаева 2016г. 1 м.

15 000

44

Абдуллаев Сироджидин

1995

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г, МТ Малаховского  1 м. 2017.

15 000

45

Туркбай уулу Мирлан

1990

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г, МТ Малаховского  1 м. 2016г.

15 000

46

Кобашев Нурлан

1991

МС

Бокс

ЧА 3 м 2017г.

15 000

47

Мусаев Жаныбек

1994

МС

Бокс

МТ М. Иссатай 2017 г. 1 м, МТ президента Назарбаева 2017г. 3 м.

15 000

48

Адылбек уулу Эркин

1991

МС

Бокс

Участ. О.И.-2016г, МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г.

15 000

49

Осмонов Темирлан

1994

МС

Бокс

ЧМ среди студентов 3 м. 2016г., ЧА среди студентов 2 м. 2017г.

15 000

50

Осмонов Турат

1993

МСМК

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г

15 000

51

Аватов Рахманкул

1995

МС

Бокс

ЧМ среди студентов 2016г. 3 м.

15 000

52

Вайс Кирилл

1995

МСМК

Плавание

ЧА-2015 г. 2 м., МТ ISM 2017 2 м.

15 000

53

Таланова Дарья

1995

МСМК

Плавание

ЧА-2015 г. 2 м., ИСС-3 м 2017 г.

15 000

54

Карнаухов Станислав

1996

МСМК

Плавание

ЧА-2015 г. 2 м.

15 000

55

Базаркулов Арыстанбек

1989

МС

Легкая атлетика

Пара ОИ-9м-2016г

15 000

56

Азисбеков Атабек

1995

МС

Греко-римская борьба

ЧМ 2015 г-11м, ЧА 2015 г- 2 м

15 000

57

Сулайманкул уулу Туратбек

1991

МС

Ушу саньшоу

ИСС -2 м 2017 г.

15 000

58

Окоева Жаныл

 

МСМК

Тяжелая атлетика

Уч. ОИ-2016г

15 000

59

Мамбетжан уулу Урмат

1992

МСМК

Самбо

ПАИ-2016г-1м

15 000

60

Осмонов Алибек

1996

МС

Вольная борьба

ЧА 2017 – 5 м, ИИС 2017 г- 2 м

15 000

61

Надирова Мадина

1995

МС

Женская борьба

ЧМ среди студентов 2016 г.-3м

15 000

62

Клещукова Арина

1998

МС

Легкая атлетика

ИСС 6 м. 2017г., ЧА-7 м. 2017г.

15 000

 

 

 

 

 

Итого:

615 000

III категория

63

Буланова Анна

1994

МС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 1 м. 2017г.

8 000

64

Хрипченко   Радион

1998

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-2 м ком

8 000

65

Кузнецов Никита

1989

МСМК

Современное пятиборье

ЧА 2016г-2 м ком

8 000

66

Сингх Алина

1995

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-3м ком

8 000

67

Штукина Мария

2001

КМС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-3м ком

8 000

68

Меремьянина Алина

1993

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-3м эстафета

8 000

69

Абдуганиев Нурбек

1993

МС

Греко-римская борьба

МТ «ВехбиЭмре» 2017г-3м

8 000

70

Бейшебеков Азат

1988

МС

Греко-римская борьба

МТ Дан Колов-Никола Петров 2017г-2 м

8 000

71

Шаршенбеков Тынар

1997

МС

Греко-римская борьба

ЧА-3м среди юниоров 2017г

8 000

72

Асыкеев Калидин

1998

МС

Греко-римская борьба

ЧА-2м среди юниоров

8 000

73

Шаршенбеков Жоломан

1999

МС

Греко-римская борьба

ЧА-2м среди юниоров

8 000

74

Ким Роман

1997

МС

Греко-римская борьба

ЧА-3м среди юниоров

8 000

75

Сыргак уулу Мансур

1998

КМС

Вольная борьба

ЧА-3м среди юниоров 2017г

8 000

76

Сыдыкбеков Анарбек

1997

КМС

Вольная борьба

ЧА-3м среди юниоров 2017г

8 000

77

Талантбек уулу Канторо

1997

КМС

Вольная борьба

ЧА-2 м среди юниоров 2017г

8 000

78

Марсбек кызы.Назира

1999

МС

Женская борьба

ЧА-3м среди юниоров 2017г

8 000

79

Байызова Саяна

1998

МС

Женская борьба

ЧА 2017г-5 м

8 000

80

Те Артур

1993

МС

Дзю-до

Кубок Европы группа «А» 2 место 2017г.

8 000

81

Алиса Мырзабек кызы

1994

КМС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 2 м. 2017г., МТ Косанова 2 м. 2017г.

8 000

82

Кочконбаев Жоодар

1995

КМС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 3 м. 2017 г.

8 000

83

Мусаев Джамалидин

1992

КМС

Легкая атлетика

МТ-2017 г. 3 м.

8 000

84

Кубанычбекова Каныкей

1999

МС

Пулевая стрельба

МТ ИнтерШоот-40 3-м 2017

8 000

85

Дорофеев Игорь

1990

МСМК

Гребля

ЧА 4 м 2015 г.

8 000

86

Бондарь Максим

1991

МСМК

Гребля

ЧА 4 м 2015 г.

8 000

87

Молтаев Руслан

1994

МСМК

Гребля

ЧА 5 м 2015 г.

8 000

88

Пароль Александр

1988

МСМК

Гребля

ЧА 5 м 2015 г.

8 000

89

Юбуров Алияр

2000

КМС

Таэквондо

ЧА 2017 г. 3 м. юниоры

8 000

90

Шарбекова Асел

 

МСМК

Стрельба из лука

МТ Гран при ЮКО 2017 2 место

8 000

91

Каратаев Темирлан

2001

МС

Плавание

МТ ISM 2017 3м.

8 000

92

Сансызбаев Азиз

2001

МС

Плавание

МТ ISM 2017 2м.

8 000

93

Шулико Владислав

2000

МС

Плавание

МТ ISM 2017 3м.

8 000

94

Тайматов Рамазан

1998

МСМК

Плавание

ЧА-2015 г. 4 м.

8 000

95

Букеев Султан

1997

МСМК

Плавание

ЧА-2015 г. 5 м.

8 000

96

Слепченко Александр

1992

МСМК

Плавание

ЧА-2015 г. 5 м.

8 000

97

Камарда Артем

1999

МС

Плавание

МТ ISM 2017 3м.

8 000

98

Махатматкул уулу Сагынбек

 

 

Пауэрлифтинг (нода)

Кубок мира 2017г-8м

8 000

100

Сакенов Эрмек

1987

МСМК

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г

8 000

101

Бакиров Эрбол

1999

МС

Греко-римская борьба

ЧМ среди кадетов-2016г-3м

8 000

102

Шабданбаев Ыктыяр

1996

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 3 м. 2017г., МТ Кулибаева 2017г. 3 м.

8 000

103

Паренко Сергей

1989

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г

8 000

104

Тургумбеков Эржан

1995

КМС

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г

8 000

105

Акматалиев Илияс

1993

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г., МТ Кулибаева 2017 г. 3 м.

8 000

106

Камчибеков Бек

1995

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 3 м. 2016г

8 000

107

Абдувахоб уулу Канат

1993

КМС

Бокс

МТ Иссатай 2017г 2 м.

8 000

108

Нурлан уулу Темирлан

1996

МС

Бокс

ЧМ среди юношей 2015 3 м.

8 000

109

Жылдызбек уулу Акназар

1996

МС

Бокс

ЧМ среди юношей 2015 3 м.

8 000

110

Акылбек уулу Айбек

1998

МС

Бокс

ЧА среди юниоров 2016г.-3м., ЧМ среди юниор 2016 г.-5 м

8 000

111

Маматалы уулу Нурсултан

1998

МС

Бокс

ЧА среди юниоров 2016 2 м.

8 000

112

Акбар уулу Ноорузбек

1992

МСМК

Пулевая стрельба

МТ ИнтерШоот-40 4-м 2017

8 000

 

 

 

 

 

Итого:

392 000

IV категория

113

Парпиев Хуршид

1996

МСМК

Вольная борьба

ЧМ среди юниор 2016 г-2 м

5 000

114

Абасов Гянжали

1994

КМС

Каратэ ВКФ

ЧА 2017 г. 3 м.

5 000

115

Пономарев Валерий

1992

МС

Легкая атлетика

МТ Косанова эстафета 2 м. 2017 г.

5 000

116

Магамедгаджиев Алигаджи

1999

МС

Легкая атлетика

МТ Косанова эстафета 2 м. 2017 г. юниоры

5 000

117

Альцева Олеся

2000

КМС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-3м коман взрослые

5 000

118

Талайбеков Тилек

1993

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-5м ком

5 000

119

Додогельдиев Таалай

1996

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-5м ком

5 000

120

Лукьянов Василий

1999

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-1 м эстафета юноши, ЧА 2016г-3 м коман юноши

5 000

121

Бактыбеков Данияр

1989

МСМК

Современное пятиборье

ЧА 2016г-5м ком

5 000

122

Джансеитов Сыргак

1998

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 3 м. 2017г

5 000

123

Женишбек Белашаров

1997

КМС

Бокс

МТ Д.Шопокова 3 м. 2017г

5 000

124

Жумабай уулу Данышман

1993

МС

Фехтование

ЧА-3м среди юниоров 2015 г.

5 000

125

Керимкулов Чынгыз

 

МСМК

Пляжная борьба

ПАИ 3 м. 2016г.

5 000

126

Кенжебек уулу Азамат

 

МСМК

Пляжная борьба

ПАИ 3 м. 2016г.

5 000

127

Муртазалиев Муртазали

 

МСМК

Джиу-джитсу

ПАИ 3 м. 2016г.

5 000

128

Бейшебеков Аскат

1990

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2017г-7 м

5 000

129

Конурбаев Бек

1997

МС

Греко-римская борьба

ЧМ-7 м среди юниоров 2016 г.

5 000

130

Талантбек уулу Элмар

1996

МС

Греко-римская борьба

ЧА-3 м. среди юниор.2016 г.

5 000

131

Кенжебек уулу Акбар

1999

МС

Вольная борьба

ЧА-3м среди кадетов 2016 г.

5 000

132

Усупов Саякбай

1995

МС

Вольная борьба

ЧА 2017г – 9 м

5 000

133

Кадырбек уулу Эдил

1999

КМС

Вольная борьба

ЧА-5м среди юниоров 2017г

5 000

134

Артыкали кызы Айбике

1999

МС

Женская борьба

ЧА-5м среди юниоров 2017г

5 000

135

Момунова Мээрим

1989

МС

Дзю-до

ИИС 2017г-5 м

5 000

136

Бельдягина Ксения

1993

МС

Дзю-до

ИИС 2017г-5 м

5 000

137

Казатов Керим

1998

КМС

Дзю-до

ЧА среди юниоров 2016 5 м.

5 000

138

Айдар уулу Султан

1993

КМС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 4 м. 2017 г.

5 000

139

Момуналиев Аман

1990

КМС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 6 м. 2017 г.

5 000

140

Нурланов Ильяс

1999

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-3 м коман юноши

5 000

141

Мягких Илья

1998

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-3 м эстафета Микс

5 000

142

Тарева Екатерина

2000

КМС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-3 м эстафета Микс

5 000

143

Канатбек кызы Жибек

 

КМС

Стрельба из лука

МТ Гран при ЮКО 2017 5 место

5 000

144

Акматалиев Эрназар

1998

МС

Вольная борьба

МТ г.Пуне (Индия)-5 м-2016г

5 000

145

Шаршеев Тилек

1998

МС

Вольная борьба

МТ г.Пуне (Индия) 2016-5м

5 000

146

Садыбакасов Руслан

 

МС

Вольная борьба

ИИС-2017г-5м

5 000

147

Аргымбаев Максат

 

КМС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ЧА-7м-2015г

5 000

148

Камчибеков Адилет

 

КМС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ЧА-7м-2015г

5 000

149

Эшонкулов Раджибали

1989

МС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

Паразиатские игры-7м-2014г

5 000

150

Снопкова Анастасия

1997

МС

Гребля

ЧА 8 м 2015 г.

5 000

151

Бондарь Кирилл

1997

МС

Гребля

ЧА ср юниор-4 м 2015г

5 000

152

Максутов Альмаджид

1997

МС

Гребля

ЧА ср юниор-5 м 2015г.

5 000

153

Сердитов Максим

1998

МС

Гребля

ЧА ср юниор- 5 м 2015г.

5 000

154

Буханцова Елизавета

1998

МС

Гребля

ЧА 8 м 2015 г.

5 000

155

Иличьбек уулу Бекжан

1998

КМС

Бокс

ПА среди юниоров 5 м-2015г

5 000

156

Батыралиев Адилет

1995

МС

Бокс

МТ-2017 г. 3 место

5 000

157

Абдурахман Абдурахманов

1997

КМС

Бокс

Мт Малаховского 2017г. 5 м.

5 000

158

Шеров Мирбек

1992

МС

Бокс

ИИС 2017 5 м

5 000

159

Чаткалбеков Алишер

1999

КМС

Бокс

ЧА 3 м. 2016 г. юноши

5 000

160

Абдыл Хамитова Камиля

2001

МС

Фехтование

МТ 2 м среди юниоров 2015., МТ 2016г. 3 м.

5 000

161

Баудунов Хасан

2001

МС

Фехтование

ЧА-2м среди кадетов 2016г., ЧМ-7м среди юниоров

5 000

162

Маткеримов Назарбек

1999

МС

Фехтование

МТ-2м-2016г.

5 000

163

Сабитов Камиль

1999

МС

Конный спорт

Гран-при 2м-2016г.

5 000

164

Тряпицин Андрей

2000

1-р

Конный спорт

Гран-при 2м-2016г.

5 000

165

Дадабаева Сабина

1999

КМС

Конный спорт

МТ-1м-2016г.

5 000

166

Галимов Ринат

1984

МСМК

Конный спорт

Гран-при 1м-2016г.

5 000

167

Абдрахман уулу Кубат

1996

МС

Фехтование

МТ-2м-2016г.

5 000

168

Абдыкадырова Кундуз

 

МС

Биатлон

Участник АИ

5 000

169

Сарасов Кирилл

1998

КМС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 5 м. 2017г

5 000

 

 

 

 

 

Итого:

285 000

 V категория

170

Тяпова Ангелина

1999

1 разряд

Легкая атлетика

МТ Колпакова 4 м. 2017 г.

3 000

171

Абдыкалыков Адилет

1998

МС

Греко-римская борьба

ЧА-8м среди юниоров 2017г

3 000

172

Мырзаназар уулу Бекболот

1998

КМС

Вольная борьба

ЧА-8 м среди юниоров 2017г

3 000

173

Камчыбеков Бекжан

1998

КМС

Вольная борьба

ЧА-7 м среди юниоров 2017г

3 000

174

Ашыралиев Эмил

1998

МС

Вольная борьба

ЧА-8 м среди юниоров 2017 г

3 000

175

Кожомкул кызы Айсалкын

 

 

Женская борьба

ЧА-8 м среди юниоров 2017

3 000

176

Сатыбалдиев Тилек

1997

МС

Гребля

ЧА ср юниор-7 м 2015 г.

3 000

177

Сатыбалдиев Мурат

1998

МС

Гребля

ЧА ср юниор-7м 2015г

3 000

178

Дамирдин уулу Данияр

1994

КМС

Бокс

МТ Жарылгапова 2016г. 5 место

3 000

179

Айтпеков Кадырбек

2001

 

Тяжелая атлетика

ЧА-4 м. 2017 г. среди юношей

3 000

180

Талайбек уулу Темирлан

2001

 

Тяжелая атлетика

ЧА-6 м. 2017 г. среди юношей

3 000

181

Симачев Павел

2000

 

Тяжелая атлетика

ЧА-5 м. 2017 г. среди юношей

3 000

182

Асанбек кызы Акмарал

2000

 

Тяжелая атлетика

ЧА-5 м. 2017 г. среди юношей

3 000

183

Адылбек кызы Азиза

1999

 

Тяжелая атлетика

ЧА-7 м. 2017 г. среди юниоров

3 000

184

Жаркымбаев Тариэль

1996

КМС

Биатлон

МТ-3м

3 000

185

Нургазиева Эмма

 

 

Теннис

МТ-2м-2017г

3 000

186

Панасенко Кристина

2003

МС

Плавание

МТ-1м-2017г

3 000

187

Швайберова Татьяна

1999

КМС

Современное пятиборье

ЧА 2016 г среди юношей 5 м.

3 000

 

 

 

 

 

Итого:

54 000

VI категория

188

Кенжебаев Айдар

2000

МС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-4 м эстафета Юноши

2 000

189

Ибрагимов Рустам

1998

КМС

Современное пятиборье

ЧА 2016г-4 м эстафета Юноши

2 000

190

Идрисов Шахриер

1996

МС

Дзю-до

ЧКР 1-м. 2016г.

2 000

191

Ганчаров Павел

1997

МС

Дзю-до

ЧКР 1 м. 2016г.

2 000

192

Мамытканова Айдана

1998

КМС

Дзю-до

ЧКР 1 м. 2016г.

2 000

193

Бейшеналы кызы Бегай

1998

КМС

Дзю-до

ЧКР 1 м. 2016г

2 000

194

Кадырбекова Айжан

1995

МС

Дзю-до

ЧКР 1 м. 2016г.

2 000

195

Нежникова Кристина

1998

МС

Дзю-до

ЧКР-1м.2016г

2 000

196

Бактыбек уулу Арген

1994

КМС

Дзю-до

ЧКР-1м.2016г

2 000

197

Жаныбек уулу Руслан

1990

КМС

Дзю-до

ЧКР-1м.2016г

2 000

198

Омурбек уулу Дастан

1995

КМС

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

199

Макстабек уулу Баястан

1996

1 разряд

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

200

Фисенко Иван

1999

1 разряд

Легкая атлетика

МТ Колпакова 1 м. 2017г.

2 000

201

Солошенко Михаил

2000

1 раз

Легкая атлетика

ЧА-9 м. 2017 г, ЧКР 1-м. 2017г.

2 000

202

Арыпбеков Данияр

1997

1 разряд

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

203

Кенешбеков Нурсултан

2000

1 разряд

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

204

Осмонов Искендер

1997

МС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

205

Асанбеков Нурсултан

1998

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

206

Абдрахимов Асет

1999

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

207

Ташанов Арген

1995

МС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

208

Айтахунов Акбар

1996

МС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

209

Жолдошбекова Айдана

1999

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

210

Абдрахимова Сауле

1999

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

211

Токмоков Аскат

 

МС

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

212

Щуковская Анастасия

 

МС

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

213

Исмаилов Руслан

 

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

214

Крупнова Сабина

 

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

215

Иманалиева Бермет

 

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

216

Исмаилова Елена

 

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

217

Касмалиева Тумар

 

КМС

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

218

Коренцов Сергей

 

МС

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

219

Гутник Дмитрий

 

МС

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

220

Махмадова Бахтигул

 

МС

Пулевая стрельба

ЧКР 1 м. 2017 г.

2 000

221

Мамыралиева Аида

 

КМС

Пулевая стрельба

МТ Алтын Мерген 1 м. 2017

2 000

222

Левданская Наталя

1999

МС

Биатлон

ЧКР 1м 2017

2 000

223

Доолотов Нурбек

2000

МС

Биатлон

ЧКР 1м 2017

2 000

224

Матвеев Николай

1994

КМС

Биатлон

ЧКР 1м 2017

2 000

225

Бондарец Елена

2004

КМС

Биатлон

ЧКР 1м 2017

2 000

226

Соловьева Екатерина

1972

КМС

Конный спорт

ЧКР-1м,-2017г

2 000

227

Гурина Мария

1988

КМС

Конный спорт

ЧКР -1м-2017г

2 000

 

 

 

 

 

Итого:

80 000

 

 

 

 

 

 

2 111 000

 

 

Категории

Количество человек

Сумма

Высшая категория

8 ч х 45,0

360 000

I

13 ч х 25,0

325 000

II

41 ч х 15,0

615 000

III

49 ч х 8,0

392 000

IV

57 ч х 5,0

285 000

V

18 ч х 3,0

54 000

VI

40 ч х 2,0

80 000

ВСЕГО

227 чел

2 111 000

Итого: за 6 месяцев

 

12 666 000