ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спортсмены показавшие лучшие результаты за 2017 год

                                                               Олимпийские виды спорта 

Ф.И

Вид спорта

Результат

 

Краковецикий Юрий

Дзюдо

Чемпионат Азии 3место

Гран при (Ташкент) 2017г 2 место

Гран при (Анталия) 2017г 2 место

Исламские игры 2017г 1 место

 

Золоев Владимир

Дзюдо

Чемпионат Азии 3 место

Открытый Кубок Европы (Минск) 3 место 2017 г.

Исламские игры 2017г 1 место

 

Шеров Эрлан

Дзюдо молодежь

Чемпионат Азии 3 место

 

Мырзаев Адил

Дзюдо кадет

Чемпионат Азии 1 место

 

Иличбек у.Нурсалим

Дзюдо кадет

Чемпионат Азии 2 место

 

Сансанза Хамид

Дзюдо кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

Кубанычбек у.Айбек

Дзюдо кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

Амиржанов Умарбек

Дзюдо кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

Нежникова Кристина

Дзюдо молодежь (женщины)

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Избасканова Айгерим

Дзюдо кадет (женщины)

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Сулайманов Калы

Греко-римская борьба

Азиатские игры в зак-х помещениях        1 место

 

 

Асангулов Нургазы

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 3 место

Дан-Колов –Никола Петров-3 м 2017 г.

 

Азисбеков Атабек

Греко-римская борьба

Азиатские игры в зак-х помещениях 2 место

 

 

Джусупбеков Узур

Греко-римская борьба

Азиатские игры в зак-х помещениях 2 место

Дан-Колов –Никола Петров-2 м 2017 г.

Исламские игры 2017г 2 место

 

Махмудов Акжол

Греко-римская борьба молодежь

Чемпионат Азии 1 место 2017

Чемпионат Мира 2 место 2017

 

Шаршенбеков Жоломан

Греко-римская борьба молодежь

Чемпионат Азии 2 место

Чемпионат Мира 2 место

 

Асыкеев Калидин

Греко-римская борьба молодежь

Чемпионат Азии 2 место

 

 

Ким Роман

Греко-римская борьба молодежь

Чемпионат Азии 3 место

Чемпионат Мира 2 место

 

Шаршенбеков Тынар

Греко-римская борьба молодежь

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Керимберди у Нуртазин

Греко-римская борьба кадет

Чемпионат Азии 1 место

 

 

Асыкеев Марлен

Греко-римская борьба кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Тойчиев Аслан

Греко-римская борьба кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Талантбеков Акылбек

Греко-римская борьба кадет

Чемпионат Азии 3 место

Чемпионат Мира 3 место

 

Сатыеев Байел

Греко-римская борьба кадет

Чемпионат Азии 2 место

 

 

Шеримбеков Данияр

Греко-римская борьба кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Гасанов Мустафа

Греко-римская борьба кадет

Чемпионат Азии 2 место

 

 

Евлоев Муслим

Вольная борьба

Чемпионат Азии 2 место

МТ Яшар Догу 1 место 2017г.

Исламские игры 1 м. 2017 г.

 

Мусаев Магомед

Вольная борьба

Чемпионат Азии 3 место

 

Сыргак у Мансур

Вольная борьба молодежь

Чемпионат Азии 3 место

 

Талантбек у Канторо

Вольная борьба молодежь

Чемпионат Азии 2 место

 

 

Кенжебек у Акбар

Вольная борьба молодежь

Чемпионат Мира 3 место

 

 

Алмаз у Бекзат

Вольная борьба кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Тешебаев Фарход

Вольная борьба кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Абдулхаиров Каныбек

Вольная борьба кадет

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Тыныбекова Айсулуу

Женская борьба

Чемпионат Азии 1 место

Чемпионат Мира 3 место

Азиатские игры в зак-х помещениях 2 место

Гран при Ивана Ярыгина 1 м 2017г.

Клиппан Леди 2 м. 2017г.

Исламские игры 1 м 2017г.

Поланд Опен 2 м. 2017 г.

 

Медет кызы Айпери

Женская борьба

Азиатские игры в закр-х помещениях 3 место

Чемпионат Мира среди молодежи 1 место

Исламские Игры  3 м. 2017г.

 

Жуманазарова Мээрим

Женская борьба

Азиатские игры в зак-х помещениях 3 место

Чемпионат Азии среди молодежи 1 место

Чемпионат Мира среди молодежи 3 место

 

Марсбек кызы Назира

Женская борьба молодежь

Чемпионат Азии среди молодежи 3 место

 

 

Анаркулова Нураида

Женская борьба кадет

Чемпионат Азии среди кадет 2 место

 

 

Маслова Дарья

Легкая атлетика

Чемпионат Азии 1 место

Исламские игры 3 место

Всемирная Универсиада 1 место

 

Кыштакбеков Адилет

Легкая атлетика

Чемпионат Азии 3 место

 

Клещукова Арина 

Легкая атлетика

Азиатские игры в зак-х помещениях 3 место

 

Сатарова Гульшаной

Легкая атлетика

Азиатские игры в зак-х помещениях 2 место

 

Кобашев Нурлан

Бокс

Чемпионат Азии 3 место

 

Чаткалбеков Алишер

Бокс  молодежь

Чемпионат Азии 3 место

 

Ибраимов Муктарбек

Бокс  юноши

Чемпионат Азии 3 место

 

Ороскулов Айдар

Бокс  юноши

Чемпионат Азии 3 место

 

Кубанычбек у.Умар

Бокс  юноши

Чемпионат Азии 2 место

Мт Гейдар Алиева 3 место 2017 г.

 

Онолбеков Дастан

Бокс  юноши

Чемпионат Азии 3 место

Мт Гейдар Алиева 3 место 2017 г.

 

Усупов Ахмад

Бокс  юноши

Чемпионат Азии 3 место

 

 

Вайс Кирилл

Плавание

Чемпионат Азии 2 место

Беролина Кап 1 место 2017

 

 

Петрашов Денис

Плавание (юниор)

Чемпионат Азии 1 место

Беролина Кап 1 место 2017

 

 

 

 

 

Шулико Владислав

Плавание (юниор)

Чемпионат Азии 2 место

 

 

 

Рогожникова Елизаветта

Плавание (юниор)

Чемпионат Азии 3 место

 

 

 

Сансызбаев Азиз

Плавание (юниор)

Чемпионат Азии 3 место

 

 

 

Юбуров Алияр

Таэквондо ВТФ (молодежь)

Чемпионат Азии 3 место

 

 

 

Абасов Гянжали

Каратэ до

Чемпионат Азии 3 место

 

 

 

Тойтонова Кымбат

Каратэ до (молодежь)

Чемпионат Азии 2 место

 

 

 

Жумалиев Эрбол

Каратэ до (молодежь)

Чемпионат Азии 3 место

 

 

 

Соотбаева Дильназ

Каратэ до (юноши)

Чемпионат Азии 2 место

 

 

 

Нурланбек у Калысбек

Каратэ до (юноши)

Чемпионат Азии 2 место

 

 

 

                                                                Национальные виды спорта 

 

Аты-жөнү

Мелдештин аталышы

Ээлеген оруну

Тогуз коргоол

1

Ибрагимов Кубаныч

Дүйнөлүк чемпионат

 Астана ш.

2-9-сентябрь 2017-ж.

1 Блиц

2

Сагынбекова Жаныл

2 Станд.

3

Джамакеев Анарбек

2 Рапид

 

Джамакеев Анарбек

2 Блиц

4

Мамбеталиев Белек

3 Рапид

5

Курманбекова Мадина

3 Рапид

6

Асейева Адина

3 Блиц

7

 

Джамакеев Анарбек

Ө.Касмакуновдун жаркын элесине арналган эл аралык мелдеш

5-12-авг.2017-ж.

1

8

Тинибеков Бектур

Интеллектуалдык Олимпиада (Чехия)

16-24-июль 2017-ж.

 

1 (альбагара)

9

Сагынбекова Жаңыл

1 (мангала)

10

Касымов Камчыбек

1(бао)

11

Джамакеев Анарбек

2 (блиц)

 

 

Джамакеев Анарбек

3 (станд.)

 

Тинибеков Бектур

3 (пассупанди)

 

Касымов Камчыбек

3 (хавалис)

 

Джамакеев Анарбек

3 (овари)

12

Нишанбаев Бексултан

Борбор Азиянын 6-ачык кубогу

5-12-май 2017-ж.

1

13

Курманбекова Мадина

1

 

Джамакеев Анарбек

2

 

Кендирбаева Ч

2

 

Кендирбаев К

3

 

Шамбетова А

3

 

Джамакеев Анарбек

Ч.Айтматовдун жаркын элесине арналган

VIII Эл аралык таймашы

5-12-декабрь 2017-ж.

1

 

Сагынбекова Жаныл

2

Ордо

 

Токобаев С.

Кенешбек уулу Фархаттын жаркын элесине арналган Республикалык турнир.

1-3-июнь 2017-ж.

1

 

Тажыканов Н.

1

 

Өзүбеков Ж.

1

 

Медетбеков Ч.

1

 

Көчөрбаев У.

1

 

Ашыралиев К.

1

 

Шерипбеков А.

1

 

Жумаев А.

2

 

Белеков

2

 

Бекмурзаев

2

 

Малышов

2

 

Эргешов

2

 

Султанов

2

 

Токтогулов

2

 

Субаналиев А.

3

 

Абдылдаев Ф.

3

 

Монолдоров К.

3

 

Эсенбек у Э.

3

 

Көбөшов Б.

3

 

Жумабек у Э.

3

 

Асылбеков Т.

3

 

Садырбек у М.

3

 

Сейталиев Кыяз

“Алтын томпой”

Эл аралык турнир

27-31-апрель

1

 

Көбөшов Бакыт

1

 

Моңолдоров К.

1

 

Арзыбаев К.

1

 

Эсенбек у Э.

1

 

Медетбеков У.

1

 

Тажыканов Н.

1

 

Өзүбеков Ж.

1

 

Момункулов М.

“Ордо оюну” спорттук федерациясынын Президентинин кубогу

18-22-ноябрь 2017-ж.

1

 

Бейшенбиев М.

1

 

Сыдыков К.

1

 

Боржиев А.

1

 

Ажыканов А.

1

 

Кадырбек у А.

1

 

Темиров М.

1

 

Нураков Н.

2

 

Тажыканов Н.

2

 

Токобаев С.

2

 

Өзүбеков Ж.

2

 

Көчрбаев У.

2

 

Ашыралиев К.

2

 

Шерипбеков Б.

2

 

Тажыканов М.

2

 

Сейталиев К.

3

 

Субанбеков А.

3

 

Көбөшов Б.

3

 

Абдылдаев Ф.

3

 

Моңолдоров К.

3

 

Майрамбек у М.

3

 

Касымалиев М.

3

 

Эсенбек у Э.

3

Айкүр

 

Жеңишбеков Анвар

Дүйнөлүк чемпионат

 Астана ш.

2-4-июнь 2017-ж.

2

 

Примбердиев Алтынбек

2

 

Джаилова Айнур

2

 

Солтонкулова Замира

2

 

Жаманова Венера

2

 

Абдалиев Нурмухаммед

2

Салбуурун

8

Садырова Асель

КМШ спорттун улуттук түрлөрү боюнча фестивалы.

11-16-августь 2017-ж.

1

 

Томотоев Кубан

2

 

Акунов Азамат

2

Жөө жаа атуу

9-май улуу

Ата-Мекендик согуштун Жеңиш күнүнө

 72-жылдыгына жана С.Чокморовдун, Ү.Кудайбергеновдун жаркын элесине арналган турнир

 

 

Садырова Асель (жаа туу)

1

 

Суеркулов Самат

1

 

Асаналиев Жакшылык

1

 

Аянова Гульмира

2

 

Ногойбаев Рустам

2

 

Бейшеева Саадат

2

 

Талантбек у Арсен

3

 

Сүйүндүк у Эрнис

3

 

Болотбеков Тимур

3

Жөө жаа атуу

-

 

Шейшенбеков Бактыбек

1

 

Көлбаев Нурсултан

2

 

Бердикулов Абидин

3

Ителги “Далба ойнотуу”

-

 

Абдыкадырбай Түголбай

1

 

Жакшыбеков Уланар

2

 

Борсокбаев Нурбек

3

Куш салуу

-

 

Кубанычбек у Эрлан

1

 

Бейшебеков Нурсейит

2

 

Масылбеков Ринат

3

Тайган жарыш

-

 

Ибраимов Нурманбет

1

 

Карабаев Мухидин

2

 

Бейшебеков Нурсейит

3

Бүркүт салуу

-

 

Көлбаев Нурсултан

1

 

Жакшыбеков Уланар

2

 

Асылбеков Айдар

3

Атчан жаа атуу

Нооруз-2017

Ош шаарында өтүлгөн Республикалык турнир

21-март 2017-ж.

 

 

Акунов Алмаз

1

 

Томотоев Кубан

Айбек у Салават

2

3

Жөө туруп жаа атуу

 

 

Ногойбаев Рустам

1

 

Акунов Азамат

2

 

Суеркулов Самат

3

Жаа атуу

 

 

Садырова Асель

1

 

Айдекова Жазайым

2

 

Төрөгелдиева Седеп

3

“Далба ойнотуу”

 

 

Абдыкадыров Түгөлбай

1

 

Турганбаев Мирбек

2

 

Масылбеков Ринат

3

Куш салуу

 

 

Кубатов Абдурасул

1

 

Бапиев Болотбек

2

 

Кубанычбек у Эрмек

3

Бүркүт салуу

 

 

Көлбаев Нурсултан

1

 

Айбек у Салават

2

 

Жакшыбеков Уланар

3

Тайган жарыш

 

 

Ибраимов Нурманбет

1

 

Карабае Мухидин

2

 

Искенов Мурат

3

Кыргыз күрөшү

 

Жээнбек у Малик

Туратбек Мазиевдин байгесине арналган эл аралык мелдеш

2017-ж.

1

 

Садырбеков Зыямидин

1

 

Куручбек у Уларбек

1

 

Дастан у Ислам

1

 

Кожомуратов Бектуркан

1

 

Куралов Тилек

1

 

Уларбек уулу Теңирберди

2

 

Мамыр у Мыктыбек

2

 

Чалабаев Чыңгыз

2

 

Чолпонкулов Замирбек

2

 

Мирланбеков Ноорузбек

2

 

Мамбетов Эсенбек

2

 

Абдраев Бексултан

3

 

Алымбеков Сымбатбек

3

 

Джайыков Элдос

3

 

Муратбек у Нурмат

3

 

Нурбек у Бек

3

 

Толош у Бектурсун

3

 

Жанышбек у Бексултан

3

 

Календеров Нуржигит

3

 

Самарбеков Мунарбек

3

 

Мусадилалиев Урмат

3

 

Жапаров Тынчтык

3

 

Русланбек у Абай

 

 

Хан Кошойдун

байгесине арналган

 Эл  аралык мелдеш.

7-8-ноябрь 2017-жыл

1

 

Шамбет у Мирхат

1

 

Кожомуратов Бектуркан

1

 

Акматов Батырбек

1

 

Тынчтыкбек уулу Бекзат

1

 

Муратбек у Нурмат

1

 

Кожобеков Нурбек

1

 

Турсунбек у Дамирбек

2

 

Исмаилов Хасан

2

 

Почоев Дастанбек

2

 

Мамырбеков Медет

2

 

Кылымбай уулу Исламбек

2

 

Дастан у Ислам

2

 

Чалабаев Чынгыз

2

 

Майрамбек у Бекболот

3

 

Ахаткулов

3

 

Ибраим у Рустам

3

 

Нурлан у Насипбек

3

 

Жумали у Амантур

3

 

Садыбеков Зыямидин

3

 

Асылбеков Ызабек

3

 

Мураталиев Манас

3

 

Усаров Умиджон

3

 

Урматбек у Руслан

3

 

Добулбек у Иманбек

3

 

Кубанычбек уБесултан

3

 

Эгембердиев Камолиддин

3

 

Тажымырза у Байыш

3

“Алыш” бел боо күрөшү

 

Садиралы у Нурлан

Б.Эркинбаевдин элесине арналган Эл аралык ГРАН-ПРИ мелдеши

17-19-март 2017-ж

1

21

Тавалдиев Руслан

1

22

Кожобеков Нурбек

1

23

Шаршеналы у Мадаминбек

1

24

Мамарасул к Алтынай

1

25

Аттокур к  Күмүшай

1

26

Мурзабеков Эрланбек

2

 

Кудайбердиев Эсенбек

2

 

Раманов Жусубали

2

 

Абдурсулов Марлен

3

 

Аллакулов Жаныбек

3

 

Каримжан у Жылдызбек

3

 

Сексенбаев Элдияр

3

 

Казбек у Ирлан

3

 

Чалабаев Чынгыз

3

 

Акмадали у Кыдырали

3

 

Келсинбеков Кадыр

3

 

Насыров Орозбек

3

27

Момунова Мээрим

Курманжан Датканын элесине арналган “Алыш” бел боо күрөшү боюнча кыз келиндер арасындагы Эл аралык “Гран-При 2017”,

 

1

 

Арзыбекова Назира

2

 

Рыскулова Анара

3

 

Бактияр к Нурзат

3

 

Мамарасул к Алтынай

3

 

Мизамидин к Мээрим

3

 

Лутфилла к Бүбүрабия

3

 

Алибай к Уулкан

3

 

Кудайбердиев Эсенбек

 

 

 

 

 

 

Жабык имарат

ичиндеги V Азия

оюндары

сентябрь

1

 

Мамарасул к Алтынай

1-2

 

Момунова Мээрим

1-2

 

Бактияр к Нурзат

1-3

 

Халматов Асылбек

2

 

Мурзабеков Эрланбек

2-2

 

Кожобеков Нурбек

2

 

Табалдиев Руслан

2-3

 

Мыйзамидин к Мээрим

2

 

Шаршеналы у Мадаминбек

3-3

 

Аширов Орозбек

3

 

Нышанов Ильяз

3

 

Келсинбеков Кадыр

3

 

Рыскулова Анара

3

 

Арзыбекова Анара

3

 

Алибай к Уулкан

3

 

Момунова Мээрим

 

Абсамат Масалиевдин жаркын элесине арналган Эл аралык

Мелдеш

9-10-декабрь 2017-ж.

1

31

Сарбашова Нагира

1

32

Сексенбаев Элдияр

1

33

Кочкорбаев Мырзабек

1

34

Камулов Ойбек

1

35

Келсинбеков Кадыр

1

 

Рыскулова Анара

2

 

Жайчибекова Кундузай

2

 

Мусабек у Азизжан

2

 

Койлуев Имангазы

2

 

Абдыкадырова Элза

2

 

Казбек уИрлан

2

 

Тавалдиев Руслан

2

 

Акматбек к Канайым

3

 

Аманов Санжарбек

3

 

Хабибуллоев Курманбек

3

 

Абдурахимов Камолиддин

3

 

Камчыбеков Сүймөнкул

3

 

Бактияр к Нурзат

3

 

Лутфилла к Бубурабия

3

 

Жаныбек у Үсөн

3

 

Абдурасулов Марлен

3

 

Кожомуратов Бектуркан

3

Кыргыз күрөшүнүн классикалык турү

 

Нооман у Бектурган

С.Садыковдун байгесине арналган республикалык мелдеш.

9-май 2017-ж.

1

 

Ахматов Артыкбек

1

 

Аллакулов Жаныбек

1

 

Абдисаттар у Эрланбек

2

 

Кожобеков Нурбек

2

 

Момунов Муратбек

2

 

Эркинбек у Эламан

3

 

Исамитдинов Улук

3

 

Ганиев Гүлжигит

3

Кулатуу

 

Актилек жумабек уулу.

Кулатуу боюнча Дүйнөлүк Чемпион

1

 

Самат эмилбек ууулу

Европа, Сербия Магдан файт ММА

1

 

Антонина шевченко

Дубай Фенкс ММА

1

 

Ариет бекишов

Кулатуу боюнча Дүйнөлүк Чемпионат

1

 

Абдылда уулу бекболот

Кулатуу боюнча Эл аралык турнир Глобал 9

1

 

Абдибаит бусурманкул уулу

Кулатуу боюнча М1 Эл аралык мелдеш

1

 

Валентина шевченко

Кулатуу боюнча UFС мелдеш

1

 

Балтабае нургазы

Кулатуу боюнча Эл аралык турнир Глобал 9

1

 

Айбек уулу Нуржигит

WEF – Amateur по Кулатуу Эр таймаш

 19-20 авг.2017-ж.

1

 

Ильяс у Кыял

1

 

Эсенгулов Эдиль

2

 

Таабалды у Дания

2

 

Эрматбек Бактыбек

2

 

Мелисбек у Эламан

2

 

Карабеков Азамат

3

 

Аписов Токтобек

3

 

Куштарбек у Амантай

3

 

Асылбеков Анарбек

3

 

Сайтиев Баймурат

3

Эр эңиш

 

Турдубеков Жекшен

 

 

 

 

 

 

КРнын Эр эңиш федерациясынын Президентинин кубогу

6-11-июль 2017-ж.

1

 

Бузурманкул у Калыбек

1

 

Бердибек у Ислам

1

 

Алтымышев Маратбек

1

 

Кыдыралиев Күмүшбек

1

 

Айдарбек у Балбай

2

 

Уметов Айбек

2

 

Минур у Амнтур

2

 

Марис у Бердибек

2

 

Мамбетов Эсенбек

2

 

Шеримбек у Урмат

3

 

Курманбек у Эламан

3

 

Ажибаев Эламан

3

 

Жумабеков Байыш

3

 

Дилдебаев Бактияр

3

 

 

 

Алтымышов Марат

 

Дүйнө Чемпионаты

ЭКСПО-2017

15-19-августь 2017-ж.

 

 

 

2

 

Алтымышов Марат

Улуу Жеңиштин 72-жылдыгына арналган мелдеш

9-май 2017-ж.

1

 

Дилдебаев Бактияр

1

 

Таалайбек у Адилет

1

 

Курманбек у Эламан

2

 

Бузурманкул у Калыбек

2

 

Болотбек у Мендибек

2

 

Азизбек у Даниэль

3

 

Темирбек у Чолпонбай

3

 

Бердибек у Ислам

3

 

Айдарбек у Балбай

Нооруз-2017

15-21-март 2017-ж.

1

 

Бактыбек уАдилет

1

 

Минур у Амантур

1

 

Алтымышев Марат

1

 

Кыдыралиев Күмүшбек

1

 

Шеримбек у Урмат

2

 

Курманбек у Эламан

2

 

Сагынбаев Абдрасул

2

 

Бердибек у Ислам

2

 

Мамбеталиев Нуркан

2

 

Кадырманов Замир

3

 

Таалайбек у Адилет

3

 

Азизбек у Даниэль

3

 

Марис у Бердибек

3

 

Эмилбек Бакай

3

 

Алтымышев Маратбек

Асыл тукум чарбасынын 90 жылдыгына арналган мелдеш.

15-прель 2017-ж.

1

 

Кыдыралиев Күмүшбек

2

 

Мамбеталиев Нуркан

3

 

 

Көк-Бөрү

1

Кабылбеков Тынчтык

 

 

9-май улуу

Ата-Мекендик

согуштун

Жеңиш күнүнө

 7-жылдыгына

Жана

 С.Чокморовдун, Ү.Кудайбергеновдун жаркын

 элесине

арналган

турнир.

1

2

Мадылбек у Нияз

1

3

Исаков Айбек

1

4

Койгельдиев Марлис

1

5

Саткынбаев Мунарбек

1

6

Орозбаев Жоки

1

7

Эшиев Карыпбек

1

8

Эмилбек у Туратбек

1

9

Мелисбек у Нуржан

1

10

Раушан у Урмат

1

11

Раатбек у Нооруз

1

12

Анарбек у Сейитбек

1

13

Тургунбаев Эржан

2

14

Султан у Кубаныч

2

15

Алыбаев Тыныч

2

16

Мусаев Урмат

2

17

Бейшекеев Фархат

2

18

Жакыпбеков Нурбек

2

19

Койчукеев Нурманбет

2

20

Насакеев Улан

2

21

Насыпбеков Азат

2

22

Тыналиев Рустам

2

23

Юсупов Нурбек

2

24

Иманалиев АЙбек

2

25

Алсеитов Мирлан

3

26

Талантбек у Эржан

3

27

Дыйканалиев Назаркул

3

28

Бооронбек у Улан

3

29

Ибраимов Ринат

3

30

Малаев Кайрат

3

31

Табалдиев Адылбек

3

32

Джээнбаев Маркис

3

33

Токтоналиев Адилет

3

34

Дуйшеналиев Мурат

3

35

Кадырбек у Бейшенбек

3

36

Шакирбек у Бообек

3

 

Кабылбеков Тынчтык

Нооруз-2017

1

 

Мадылбек у Нияз

1

 

Исаков Айбек

1

 

Койгелдиев Марлис

1

 

Шерипбеков Урмат

1

 

Орозбаев Жоки

1

 

Эшиев Карыпбек

1

 

Саткынбаев Мунарбек

1

 

Мелисбек у Нуржан

1

 

Раушан у Урмат

1

 

Раатбек у Нооруз

1

 

Анарбек у Сейитбек

1

 

Туташев Мыктыбек

2

 

Болот у Азим

2

 

Назаркулов Жолдош

2

 

Ниязов Байыш

2

 

Султанбеков Байыш

2

 

Жекшенов Таштемир

2

 

Таалайбек у Баку

2

 

Ниязов Иляз

2

 

Илязов Манас

2

 

Мукаев Белек

2

 

Исаков Ильяз

2

 

Тургунбаев Эржан

3

 

Султан у Кубаныч

3

 

Алыбаев Кубаныч

3

 

Мусаев Урмат

3

 

Бейшекеев Фархат

3

 

Жакыпбеков Нурбек

3

 

Койчукеев Нурманбет

3

 

Насакеев Улан

3

 

Насыпбеков Азат

3

 

Тыналиев Рустам

3

 

Юсупов Нурбек

3

 

Иманалиев Айбек

3

 

Туташев Мыктыбек

Манас оюндары-2017

Кыргыз Республикасынын Президентинин кубогу

1

 

Болот у Азим

1

 

Назаркулов Жолдош

1

 

Ниязов Байыш

1

 

Султанбеков Байыш

1

 

Жекшенов Таштемир

1

 

Таалайбек у Баку

1

 

Ниязов Иляз

1

 

Илязов Манас

1

 

Мукаев Белек

1

 

Исаков Ильяз

1

 

Сүйүнбаев  Айдин

2

 

Бейшебаев Мурат

2

 

Коргонбаев Тойчубек

2

 

Бактыбек у Калыс

2

 

Руслан у Эламан

2

 

Нурманбет у Чубак

2

 

Молдожан у Тагай

2

 

Сагынбек у Дастан

2

 

Төлөбеков Эрлан

2

 

Рыспеков Майрамбек

2

 

Руслан у Жакшылык

2

 

Табышев Астаркул

2

 

Тургунбаев Эржан

3

 

Шактарбеков Элдияр

3

 

Алабаев Тыныч

3

 

Мусаев Урмат

3

 

Бейшекеев Фархат

3

 

Жакыпбеков Нурбек

3

 

Таалайбек у Кубан

3

 

Насакеев Уланбек

3

 

Насыпбеков Азамат

3

 

Бөкөмбаев Рамзат

3

 

Юсупов Нурбек

3

 

Иманалиев Нурбек

3

 

Орозбаев Жоки

Дүйнө Чемпионаты

ЭКСПО-2017

20-28-авг.2017-ж

2

 

Кабылбеков Тынчтык

2

 

Султан у Кубаныч

2

 

Замир у Таштемир

2

 

Исмамбеков Акбар

2

 

Батырбек у Аскат

2

 

Эшиев Карыпбек

2

 

Койчукеев Нурманбет

2

 

Раушан у Урмат

2

 

Мелисбек у Нуржан

2

 

Тыналиев Рустам

2

 

Анарбек у Сейтбек

2

Ат чабыш

Ат чабыш

Нооруз-2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Батыркулов Жеңиш

1

 

Батыркулов Жеңиш

2

 

Камбаралиев Нурбек

3

Жорго салыш

 

 

Токтосунов Мыктыбек

1

 

Омуралиев Керим

2

 

Батыркулов Жеңиш

3

Топ байге 13 200 м(6 кр)

 

 

Ажибаев Керим

1

 

Турганбаев Мелис

2

 

Каптагаев Эрмек

3

Бышты жорго

 

 

Шугуралиев Мырзат

1

 

Федоров Александр

2

 

Акмолдоев Мамед

3

Кыска аралыкка1800м.

 

 

Он же

1

 

Долотбаков Канат

2

 

Долотбаков Канат

3

Кунан чабыш 900м.

 

 

Алтынбек у Атай

1

 

Арыкбаев Нурбек

2

 

Омурбеков Ниязбек

3

Кунан жорго 4 400 (2 кр)

 

 

Акмолдоев Мамед

1

 

Акмолдоев Мамед

2

 

Исмаилов М.

3

Кыска аралыкка1600м.

 

 

Омуралиев Керим

1

 

Батыркулов Жекиш

2

Кыска аралыкка 1200м.

3

 

Батыркулов Жекиш

 

 

Акмолдоев Мамед

1

 

Долотбаков Канат

2

Ат чабыш           1800м

 

9-май улуу

Ата-Мекендик согуштун Жеңиш күнүнө

72-жылдыгына жана С.Чокморовдун, Ү.Кудайбергеновдун жаркын элесине

арналган турнир.

 

 

Намазов Дүйшөбай

1

 

Иманалиев Чынгыз

2

 

Дүрбөлөң у Эдил

 

3

Жорго салыш 8 800м

 

 

Токтосунов Мыктыбек

1

 

Федоров Александр

2

 

Токтосунов Мыктыбек

3

Кыска аралыкка 2000м

 

 

Омуралиев Керим

1

 

Он же

2

 

Батыркулов Жеңиш

3

Топ байге 13 200м.

 

 

Турганбаев Мелис

1

 

Батыркулов Жеңиш

2

 

Он же

3

Бышты жорго 6 600м.

 

 

Шугуралиев Мырзат

1

 

Исмаилов Ильшат

2

 

Исмаилов Ильшат

3

Кунан чабыш 8 800м.

 

 

Алтынбек у Абай

1

 

Мырзабеков Чынгыз

2

 

Омуралиев Керим

3

Кунан жорго 4 400м.

 

 

Саратовцев Николай

1

 

Акмолдоев Мамед

2

 

Шерматов Бакыт

3

Кыска аралыкка

 

 

Шугуралиев Мирзат

1

 

Батыркулов Жекиш

2

 

Акмолдоев Мамед

3

Кыска аралыкка ат чабыш

Дүйнө Чемпионаты

ЭКСПО-2017

 

 

Доолотбаков Канат

1

 

                                                               Неолимпийские виды спорта 

 

ФИО

Вид спорта

Наименование соревнований

Дата и место проведения

Занятое место

1

Бейшенкулов Максат

самбо

МТ по самбо среди глухих

3-6.02.17 г.Москва (Россия)

3

2

Абдинасиров Марлис

конькобежный спорт

Всемирная Специальная Олимпиада

14-24.03.2017г.  г.Литц (Австрия)

2

3

Абдинасиров Марлис

конькобежный спорт

Всемирная Специальная Олимпиада

14-24.03.2017г.  г.Литц (Австрия)

2

4

Алмазбекова Асель

гигантский слалом

Всемирная Специальная Олимпиада

14-24.03.2017г.  г.Литц (Австрия)

2

5

Алмазбекова Асель

слалом

Всемирная Специальная Олимпиада

14-24.03.2017г.  г.Литц (Австрия)

3

6

Калиев Эсен

пауэрлифтинг

Кубок Мира по пара пауэрлифтингу

25 февраля - 4 марта г.Дубаи (ОАЭ)

2

7

Оросбаев Жыргалбек

пауэрлифтинг

Кубок Мира по пара пауэрлифтингу

25 февраля - 4 марта г.Дубаи (ОАЭ)

3

8

Турганбаев Нурсултан

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

9

Алимов Кудайназар

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

10

Таштанбеков Азат

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

11

Атайбек уулу Келдибек

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

12

Абросимов Вячеслав

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

13

Долгалев Сергей

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

14

Сулайманов Джолдошбек

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

15

Иманканова Дилбара

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

16

Маатова Самара

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

17

Арзыбекова Назира

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

18

Рахманова Дилдора

мас-рестлинг

I этап Кубка Мира по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

2

19

Ранатбек кызы Мунара

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

1

20

Джолоева Акбермет

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

2

21

Хамидова Нурзада

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

22

Нуржанова Кымбат

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

1

23

Нагашбаева Сымбат

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

2

24

Чыныбек уулу Арслан

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

2

25

Усөнгул уулу Бакберди

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

26

Жакыпбеков Актилек

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

27

Сатаров Темирлан

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

28

Кусаинов Акбар

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

2

29

Клепов  Максим

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

30

Брюховских Валерия

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

2

31

Мусалимова Айдана

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

32

Омуралиев Бекжан

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

33

Талантбек уулу Садыбакас

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

34

Акжол уулу Айтбай

мас-рестлинг

Открытый МТ по мас-рестлингу

28-30.04.2017 г. г.Алматы (Казахстан)

3

35

Черикбаев Максат

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

36

Адамалиев Адилет

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

37

Божоев Субанбек

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

38

Акназаров Дарманбек

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

39

Абдыкалыков Марат

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

40

Мамбетова Альбина

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

41

Жаныбекова Айсалкын

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

42

Шамбетова Самара

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

43

Талапбек кызы Алтынай

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

3

44

Орозбекова Махабат

рукопашный бой

Чемпионат Мира

20-24.04.2017 г. г.Москва (Россия)

2

45

Бактыбеков Эрлан

рукопашный бой

Чемпионат Мира по полноконтактному Рукапашному бою 

20-22.05.2017г.     г.Кисловодск (Россия)

3

46

Кадыров Бакыт

рукопашный бой

Чемпионат Мира по полноконтактному Рукапашному бою 

20-22.05.2017г.     г.Кисловодск (Россия)

3

47

Жоомарт уулу Бакыт

рукопашный бой

Чемпионат Мира по полноконтактному Рукапашному бою 

20-22.05.2017г.     г.Кисловодск (Россия)

2

48

Алымжанов Данияр

рукопашный бой

Чемпионат Мира по полноконтактному Рукапашному бою 

20-22.05.2017г.     г.Кисловодск (Россия)

2

49

Эсеналиев Азамат

рукопашный бой

Чемпионат Мира по полноконтактному Рукапашному бою 

20-22.05.2017г.     г.Кисловодск (Россия)

3

50

Кибкало Алексей Когадей Татьяна

танцевальный спорт

WDSF International Open

 07 мая 2017. Россия (Москва)

3

51

Кибкало Алексей Когадей Татьяна

танцевальный спорт

WDSF International Open

 09 апрель  2017. Греция (Салоники)

3

52

Кибкало Алексей Когадей Татьяна

танцевальный спорт

WDSF International Open

11 март  2017. Украина (Киев)

3

53

Кибкало Алексей Когадей Татьяна

танцевальный спорт

WDSF International Open

24 сентябрь 2016. Эстония (Талин)

3

54

Семеренко Артем Качалко Валерия

танцевальный спорт

WDSF International Open

08 апрель  2017. Италия (Олбия)

3

55

Семеренко Артем Качалко Валерия

танцевальный спорт

WDSF International Open

18 декабрь  2016. Латвия (Рига)

2

56

Семеренко Артем Качалко Валерия

танцевальный спорт

WDSF International Open

11 декабрь  2016. Россия (Москва)

1

57

Те Артур

самбо

Международный Турнир Комекбаева

5-8 мая 2017 г. пос.Жосалы (Казахстан)

2

58

Те Артур

самбо

Международный мемориал Харлампиева

23-26 марта 2017 г. г.Москва

2

59

Асылбек уулу Жамалбек

самбо

Международный мемориал Харлампиева

23-26 марта 2017 г. г.Москва

2

60

Жаныбек уулу Руслан

самбо

Международный мемориал Харлампиева

23-26 марта 2017 г. г.Москва

3

61

Мамбетжан уулу  Урмат

самбо

Международный мемориал Харлампиева

23-26 марта 2017 г. г.Москва

3

62

Маматемин уулу Салмоорбек

самбо

Международный мемориал Харлампиева

23-26 марта 2017 г. г.Москва

3

63

Чынгыз уулу Султай

шахматы

Чемпионат Мира по шахматам среди школьников

21.04.-1.05.2017г. Румыния

3

64

Баратов Акрам

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

2

65

Кабутов Шерзод

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

66

Паншаров Муса

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

67

Саидисламбек уулу Рахимжон

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

68

Бегматов Чынгыз

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

69

Ибрагимов Рустам

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

70

Аманбеков Авазбек

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

71

Абдисаламова Бакытгуль

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

72

Фозилжан уулу Икбол

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

3

73

Сагынбай уулу Сыргак

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

3

74

Дуйшембиев Айбек

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

2

75

Кашкараев Данияр

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

2

76

Бекжан уулу Адилет

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

3

77

Орозбек уулу Келечек

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

1

78

Абдураимов Куан

кикбоксинг

Чемпионат Азии  по кикбоксингу

24-30 апреля 2017 г. г.Ашхабад

3

79

Баратов Акрам

кикбоксинг

Открытый Кубок Европы по кикбоксингу

9-13 февраля 2017 г. г.Загреб(Хорватия)

1

80

Кабутов Шерзод

кикбоксинг

Открытый Кубок Европы по кикбоксингу

9-13 февраля 2017 г. г.Загреб(Хорватия)

1

81

Аманбеков Авазбек

кикбоксинг

Международный турнир "Antalya Open"

9-12 апреля 2017 г. г.Анталия (Турция)

1

82

Ибрагимов  Рустам

кикбоксинг

Международный турнир "Antalya Open"

9-12 апреля 2017 г. г.Анталия (Турция)

2

83

Сулайманкул уулу Туратбек

ушу-саньда

V- Исламские Игры солидарности

12-22.05.2017г. г.Баку (Азербайджан)

2

84

Благодарова Валентина

каратэ

Чемпионат Азии по каратэ кекушин-будо

22-23 апреля 2017 г. г.Астана (Казахстан)

3

85

Султанова Бумайрам

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

86

Султанова Бумайрам

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

87

Досумбетов Данияр

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

88

Досумбетов Данияр

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

89

Шерматов Батырали

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

90

Акматов Бексултан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

91

Акматов Бексултан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

92

Асанбекова Айнура

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

93

Асанбекова Айнура

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

94

Тараторина Елена

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

95

Тараторина Елена

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

96

Ярославцева Ольга

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

97

Ярославцева Ольга

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

98

Ли Александр

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

99

Джалилов Рустам

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

100

Джалилов Рустам

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

101

Старостенка Геннадий

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

102

Старостенка Геннадий

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

103

Сахаров Анатолий

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

104

Сахаров Анатолий

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

105

Болдырева Кристина

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

106

Сулейманов Шахман

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

107

Лукьянов Евгений

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

108

Лукьянов Евгений

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

109

Мусаев Бактыбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

110

Имиров Кудрят

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

111

Исабеков Мырзакул

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

1

112

Эргешаалы кызы Динара

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

113

Эргешаалы кызы Динара

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

114

Муктарова Гульнара

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

115

Муктарова Гульнара

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

116

Тарыкчиева Айжамал

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

117

Тарыкчиева Айжамал

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

118

Чиркова Ольга

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

119

Чиркова Ольга

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

120

Акжигит уулу Эрмек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

121

Акжигит уулу Эрмек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

122

Мусаев Бактыбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

123

Алиев Нурбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

124

Алиев Нурбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

125

Исабеков Мурзакул

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

126

Мамырова Аныржан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

127

Мамырова Аныржан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

128

Иманалиев Замир

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

129

Бегалиев Султан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

130

Бегалиев Султан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

131

Чиналиев Сергей

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

132

Чиналиев Сергей

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

133

Конгантиев Тариел

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

134

Сулейманов Шахман

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

135

Байдыралиев Бакыт

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

136

Низамов Ильяз

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

137

Шарипов Абдурахман

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

138

Болдырева Кристина

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

139

Дондоев Токтогул

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

2

140

Кантбеков Нурислам

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

141

Кантбеков Нурислам

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

142

Апитаев Автандил

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

143

Босунбаев Урматбек 

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

144

Босунбаев Урматбек 

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

145

Дондоев Токтогул

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

146

Жаныбек уулу Эржан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

147

Асхат уулу Откур

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

148

Эркинбаева Аида

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

149

Конгантиев Тариел

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

150

Низамов Руслан

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

151

Имиров Кудрят

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

152

Кайгыров Зулумбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

153

Романов Алмамат

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

154

Романов Алмамат

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

155

Алиев Ибрагим

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

156

Алиев Ибрагим

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

157

Баснин Никита

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

158

Воробьев Андрей

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

159

Абросимов Вячеслав

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

160

Успеков Уланбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

161

Базарбаев Каныбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

162

Музурбек уулу Мирбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

163

Умарканов Умарбек

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

164

Иманалиев Замир

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

165

Миронова Ирина

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

166

Мамбетаалы кызы Айбике

армрестлинг

Чемпионат Азии по армрестлингу

5-11 июня 2017 года г.Чолпон-Ата

3

167

Азатбек уулу Анарбай

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

2

168

Ибраимов Рыскулбек

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

1

169

Рахманберди уулу Нурсултан

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

1

170

Туратбек уулу Кубанычбек

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

1

171

Рахманберди уулу Тологон

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

1

172

Кудайберди уулу Олжобай

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

1

173

Абдулазизов Осмон

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

1

174

Мусабаев Максат

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

2

175

Жаныбекова Айсалкын

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

3

176

Шамбетова Самара

Смешанные боевые единоборства версии ММА

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам версии ММА

19-22 мая 2017 года, г.Ош, стадион им.А.Суюмбаева

3

177

Жаныбек уул Руслан

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

2

178

Гончаров Павел

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

179

Алымкулов Илим

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

180

Усубакунов Рустам

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

181

Абжалиев Фархад

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

2

182

Кубанычбек уулу Азиз

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

183

Канатбек уулу Анарбек

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

184

Талантбек уулу Эрлан

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

2

185

Темирбеков Дастан

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

186

Маматов Канболот

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

187

Жаныбеков Илимбек

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

188

Сатикеев Жоодарбек

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

189

Раимкул уулу Бекназар

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

1

190

Мамытов Улукбек

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

191

Абдиманап уулу Улан

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

1

192

Абдылдабек кызы Айткүл

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

193

Жылдызбекова Гулзада

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

3

194

Абдумалик кызы Самара

самбо

Чемпионат Азии по самбо

30 июня - 3 июля 2017 года,   г.Ташкент (Узбекситан)

2

195

Каналбек уул Илгиз

дзюдо

23 Сурдлимпийские игры

18-30 июля 2017 года, г.Самсун (Турция)

3

196

Габит Айдарбеков

Греко-римская борьба

23 Сурдлимпийские игры

18-30 июля 2017 года, г.Самсун (Турция)

3

197

Миляс Марков

Вольная борьба

23 Сурдлимпийские игры

18-30 июля 2017 года, г.Самсун (Турция)

3

198

Азамат Мавлянов

Таэквондо

23 Сурдлимпийские игры

18-30 июля 2017 года, г.Самсун (Турция)

3

199

Сулейманов Шахман

армрестлинг

Чемпионат Мира

2-11 сентября 2017 года г.Будапешт (Венгрия)

2

200

Сулейманов Шахман

армрестлинг

Чемпионат Мира

2-11 сентября 2017 года г.Будапешт (Венгрия)

3

201

Аскат уулу Откур

армрестлинг

Чемпионат Мира

2-11 сентября 2017 года г.Будапешт (Венгрия)

3

202

Ярославцева Ольга

армрестлинг

Чемпионат Мира

2-11 сентября 2017 года г.Будапешт (Венгрия)

3

203

Акматов Талантбек

ушу-саньда

Чемпионат Мира

26 сентября - 4 октября 2017 года г.Казань (Россия)

3

204

Султанов Бектур

ушу-саньда

Чемпиоанат Азии

14-21 сентября 2017 года г.Куми (Корея)

2

205

Акматжанов Давранбек

ушу-саньда

Чемпиоанат Азии

14-21 сентября 2017 года г.Куми (Корея)

3

206

Балтабаев Керимжан

ушу-саньда

Чемпиоанат Азии

14-21 сентября 2017 года г.Куми (Корея)

3

207

Новиков Дмитрий

джиу-джитсу

Чемпиоанат Азии

10-15 августа 2017 года г.Ханой (Вьетнам)

2

208

Батыров Эржан

джиу-джитсу

Чемпиоанат Азии

10-15 августа 2017 года г.Ханой (Вьетнам)

3

209

Мирланов Нуркалый

джиу-джитсу

Чемпиоанат Азии

10-15 августа 2017 года г.Ханой (Вьетнам)

3

210

Муртазалиев Муртазали

джиу-джитсу

Чемпиоанат Азии

10-15 августа 2017 года г.Ханой (Вьетнам)

2

211

Муртазалиев Абдурахманхаджи

джиу-джитсу

Чемпиоанат Азии

10-15 августа 2017 года г.Ханой (Вьетнам)

1

212

Садыркулов Доолот

самбо

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

2

213

Маразыков Даврон

самбо

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

3

214

Уланов Нурсултан

самбо

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

3

215

Абдухаликов Нурсултан

самбо

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

3

216

Долгалев Сергей

мас-рестлинг

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

217

Таштанбеков Азат

мас-рестлинг

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

218

Атайбек уулу Келдибек

мас-рестлинг

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

2

219

Зенов Сергей

мас-рестлинг

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

2

220

Насыпбеков Акыл

мас-рестлинг

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

2

221

Барманов Нургазы

мас-рестлинг

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

2

222

Старикова Екатерина

гиревой спорт

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

223

Мурзаев Токтосун

гиревой спорт

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

3

224

Бакиров Тариель

гиревой спорт

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

3

225

Долгалев Серегей

перетягивание каната

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

226

Таштанбеков Азат

перетягивание каната

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

227

Атайбек уулу Келдибек

перетягивание каната

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

228

Зенов Сергей

перетягивание каната

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

229

Бакиров Эрбол

перетягивание каната

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

230

Сапожников Александр

перетягивание каната

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

231

Гончров Павел

перетягивание каната

I Фестиваль национальных видов спорта стран-участников СНГ

12-16 августа 2017 года г.Ульяновск (РФ)

1

232

Талантбек уулу Бектур

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

1

233

Артур Керимкулов

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

234

Султан Кожакматов

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

1

235

Нуртилек Мамажусупов

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

236

Тилеген Рахатбеков

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

3

237

Умутай Батыркулова

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

238

Сабина Карыбекова

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

1

239

Мирлан уулу Акбар

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

240

Майрамбек уулу Азим 

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

3

241

Бакдоолот Турарбеков

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

242

Курманбай уулу Замир

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

3

243

Мадина Болотбекова

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

1

244

Азиза Кенжебек кызы

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

245

Жаныш Арстанбеков

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

246

Абдыразак Жумабаев 

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

3

247

Гулзат Касымбаева

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

248

Салина Абдыкадырова

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

3

249

 Бектемир уулу Рамазан

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

1

250

Эламан Жапаров 

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

251

Токтобек Болотов

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

2

252

Ирина Острий

шахматы

Чемпионат Азии среди ЛОВЗ

14-22 сентября 2017 года г.Бишкек (Кыргызстан)

1

253

Муртазалиев Абдурахманхаджи

джиу-джитсу

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

254

Тынчтыкбек уулу Бекзат

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

255

Раимкул уулу Бекназар

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

256

Асылбек уулу Жамалбек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

257

Аматов Жаныбек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

258

Аманбеков Авазбек

кикбоксинг

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

259

Ратбеков Ызатбек

бильярдный спорт

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

260

Кибкало Алексей/Когадей Татьяна

танцевальный спорт (самба)

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

1

261

Кудайбердиев Эсенбек

туркмен Гореш

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

262

Марсбек кызы Назира

туркмен Гореш

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

263

Жуманазарова Мээрим

туркмен Гореш

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

264

Табалдиев Руслан

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

265

Мамарасул кызы Алтынай

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

266

Мурзабеков Эрланбек

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

267

Момунова Мээрим

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

268

Мийзамидин кызы Мээрим

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

269

Абдылдабек кызы Айткул

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

270

Алымжанов Данияр

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

271

Абтандил уулу Орозбек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

272

Куралов Тилек

казах курош

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

273

Федосеев Алексей

кикбоксинг

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

2

274

Бекишов Ариет

джиу-джитсу

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

275

Шамшидин уулу Кененбек

туркмен Гореш

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

276

Арзыбекова Назира

туркмен Гореш

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

277

Алибай кызы Уулкан

туркмен Гореш

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

278

Алибай кызы Уулкан

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

279

Арзыбекова Назира

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

280

Рыскулова Анара

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

281

Келсинбеков Кадыр

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

282

Нишанов Ильяс

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

283

Аширов Орозбек

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

284

Шаршеналы уулу Мадаминбек

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

285

Бахтияр кызы Нурзат

Борьба на поясах "Belt Wrestling"

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

286

Матысаев Бекжан

тайский бокс

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

287

Эралиев Мирлан

казах курош

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

288

Аманкулов Тилек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

289

Мамытов Улукбек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

290

Маматемин уулу Салмоорбек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

291

Бараканов Белек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

292

Мусабаев Максат

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

293

Камчыбеков Арсен

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

294

Эргешов Мухаметали

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

295

Умотов Алайбек

самбо

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

296

Борисова Юлия

кикбоксинг

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

297

Калбаев Чынгыз

кикбоксинг

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

298

Баратов Акрам

кикбоксинг

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

299

Дуйшембиев Айбек

кикбоксинг

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

300

Сыдыков Канат

бильярдный спорт

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

301

Кибкало Алексей/Когадей Татьяна

танцевальный спорт (посадобль)

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам

17-27 сентября 2017 года  г.Ашхабад (Туркменистан)

3

302

Кубанычбек уулу Азиз

самбо

Первенство Мира

12-16 октября 2017 года г.Нови-Сад (Сербия)

2

303

Букаев Адилет

самбо

Первенство Мира

12-16 октября 2017 года г.Нови-Сад (Сербия)

3

304

Абдумалик кызы Самара

самбо

Первенство Мира

12-16 октября 2017 года г.Нови-Сад (Сербия)

3

305

Раимкул уулу Бекназар

самбо

Чемпионат Мира

9-12 ноября 2017 года г.Сочи (Россия)

1

306

Абтандил уулу Орозбек

самбо

Чемпионат Мира

9-12 ноября 2017 года г.Сочи (Россия)

2

307

Эргешев Мухаметали

самбо

Чемпионат Мира

9-12 ноября 2017 года г.Сочи (Россия)

2

308

Алтынбек уулу Аманат

самбо

Чемпионат Мира

9-12 ноября 2017 года г.Сочи (Россия)

3

309

Абдимамат уулу Улан

самбо

Чемпионат Мира

9-12 ноября 2017 года г.Сочи (Россия)

3

310

Старикова Екатерина

гиревой спорт

Чемпионат Мира

15-19 ноября 2017 года г.Сеул (Корея)

2

311

Петров Александр

гиревой спорт

Чемпионат Мира

15-19 ноября 2017 года г.Сеул (Корея)

1

312

Айдаров Нурлан

гиревой спорт

Чемпионат Мира

15-19 ноября 2017 года г.Сеул (Корея)

1