ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НИК-2019: Определились полуфиналисты по кок бору

19-09-2019 09:05

Сегодня, 19 сентября, на ипподроме им.Р.Алканова (г.Талас) выявили еще одного полуфиналиста турнира. В первом матче за выход в полуфинал встретились сборные команды Ошской и Баткенской областей. По регламенту команды играли по 20 минут. В случае ничейного исхода довалось еще 10 дополнительных минут, до одной (золотой гол) заброшенной туши козла в тай казан. В упорной борьбе, в дополнительное время игроки Ошской области забросили победный гол в тай казан соперника, и вышли во второй раунд, а команда Баткенской области завершило свое выступление.

Во втором раунде (через полчаса) команда Ошской области встретилась с командой Иссык-Кульской области. И в этой игре команда Ошской области была сильнее соперника. Выиграв со счетом 4:1, они вышли в полуфинал турнира.

Завтра, 20 сентября состоятся полуфинальные игры турнира. В первом матче встретятся (по жребию) команды Таласской и Чуйской областей. А во втором полуфинале команда Ошской области встретится с командой города Бишкек.