ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спартакиада «Ден соолук»: Результаты соревнований по мини-футболу

05-03-2020 07:23

С 18 февраля по 4 марта на базе Кыргызской государственной академии физической культуры и спорта (г. Бишкек) в рамках Спартакиады «Ден соолук» среди сотрудников ВУЗов, СПУЗов города Бишкек под девизом «Спорт без табака» прошли соревнования по мини-футболу. Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд:

  • 1 группа – 9 команд (до 40 лет)
  • 2 группа – 10 команд (старше 40 лет)

Результаты соревнований по мини-футболу среди мужских команд I группы:

1 место – Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта

Состав команды:

  1. Эгембердиев Эмилбек 1990 г.р., II разряд
  2. Джапаров Замирбек 1985 г.р., I разряд
  3. Жайлообек уулу Сыргак 1993 г.р., II разряд
  4. Джанкорозов Жыргалбек 1988 г.р., I разряд
  5. Бердалиев Саматбек 1993 г.р., I разряд
  6. Астаркулов Азред 1989 г.р., I разряд
  7. Джолдошбеков Сейит 1982 г.р., I разряд
  8. Анарбеков Келкел 1989 г.р., КМС
  9. Асанбаев Мурат 1993 г.р., I разряд
  10. Ташболот уулу Нуржигит 1993 г.р., II разряд

2 место – Военный институт Вооруженных Сил Кыргызской Республики имени Героя Советского Союза генерал-лейтенанта К. Усенбекова

Состав команды:

  1. Беккожоев Алмаз 1987 г.р., без разряда (б\р)
  2. Алимбеков Ысланбек 1992 г.р., б\р
  3. Назарбеков Калыбек 1997 г.р., б\р
  4. Самиков Асылбек 1984 г.р., б\р
  5. Кассинов Бакыт 1994 г.р., б\р
  6. Бектермир уулу Марс 1990 г.р., б\р
  7. Уметалиев Бакыт 1989 г.р., б\р
  8. Мамытов Араббай 1994 г.р., б\р
  9. Тынымсейит уулу Ыйман 1993 г.р., б\р

3 место – Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К.Ахунбаева

Состав команды:

  1. Абдырахманов Шакыр 1991 г.р., б\р
  2. Даулетбеков Нурбек 1987 г.р., б\р
  3. Жумабаев Гыязидин 1991г.р., б\р
  4. Иманалиев Азамат 1994 г.р., б\р
  5. Исрандов Данияр 1996 г.р., б\р
  6. Калиев Нуржигит 1994 г.р., б\р
  7. Кабылбеков Эльмир 1991 г.р., б\р
  8. Кубанычбеков Мирлан 1986 г.р., б\р
  9. Кудайбердиев Атабек 1991 г.р., б\р
  10. Рыспеков Чынгыз 1993 г.р., б\р

Результаты соревнований по мини-футболу среди мужских команд II группы:

1 место – Кыргызский государственный университет имени. И.Арабаева

Состав команды:

  1. Ысаков Бозулан 1977 г.р., б/р
  2. Эркимбаев Каныбек 1978 г.р., б/р
  3. Усубалиев Тыныбек 1964 г.р., б/р
  4. Жоомартов Кубанычбек 1974 г.р., б/р
  5. Самыйканов Адис 1980 г.р., б/р
  6. Толоев Максат 1978 г.р., б/р
  7. Асылбеков Иманкул г.р., б/р
  8. Саткынбаев Тынарбек 1979 г.р., б/р
  9. Мокешев Жолдош 1978 г.р., б\р
  10. Курманбаев Гулжигит 1977 г.р., б/р

2 место – Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта

Состав команды:

  1. Иманалиев Токтобек 1958 г.р., МС
  2. Чыныбеков Кадырбек 1962 г.р., МС
  3. Чыныбеков Замирбек 1977 г.р., МС
  4. Мысыкбаев Жаныш 1975 г.р., КМС
  5. Дуйшенов Алмаз 1971 г.р., КМС
  6. Миналиев Бакыт 1972 г.р., КМС
  7. Жолдубаев Калмурза 1974 г.р., МС
  8. Такырбашев Эмиль 1964 г.р., I разряд
  9. Кадыркулов Алмаз 1964 г.р., КМС
  10. Дубанаев Марат 1978 г.р., МС

3 место – Бишкекский государственный университет имени К.Карасаева

Состав команды:

  1. Мусаев Ырыскелди 1962 г.р., б/р
  2. Байбориев Алмазбек 1959 г.р., б/р
  3. Байсубанов Учкун 1972 г.р., б/р
  4. Амандыков Темир 1967 г.р., б/р
  5. Далиев Дилмурат 1980 г.р., б/р
  6. Асанов Арсен 1975 г.р., б/р
  7. Чаргынов Урмат 1970 г.р., б/р
  8. Тынаев Абас 1977 г.р., б/р
  9. Имаров Акылбек 1966 г.р., б/р

Победители и призёры были награждены дипломами, а тренерам и лучшим участникам вручены грамоты Дирекции по проведению спортивно-массовых мероприятий и работе с молодежью «Жаштык». Спартакиада «Ден соолук» проводится Дирекцией «Жаштык».