ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Результаты международного турнира по легкой атлетике на призы Т. Колпаковой

17-06-2021 15:30

С 12 по 13 июня на главной арене имени Долоно Омурзакова (город Бишкек)  прошел Международный лицензионный турнир по легкой атлетике на призы Татьяны Колпаковой.

В турнире приняли участие 104 спортсменов из Узбекистана, Казахстана, и Кыргызстана.

В рамках турнира 2 спортсменки из Узбекстана завоевали лицензию на Олимпиаду.   

Список победителей и призеров:

100 м женщины

1 место – Ekaterina PAVLENKO, KGZ;

2 место – Aysirga MATAMAROVA, KGZ;

3 место – Valeriia SPICHEVA, KGZ;

100 м мужчины

1 место – Rasul SUIMONKU uulu, KGZ;

2 место – Abdrasul MYKTYBEK uulu, KGZ;

3 место – Ruslan RUSTAMOV, KGZ;

200 м женщины

1 место – Ekaterina PAVLENKO, KGZ

2 место – Aysirga MATAMAROVA, KGZ;

3 место – Uliana ZAVGORODNYAYA, KGZ;

200 м мужчины

1 место – Artem PITCHENKO, KGZ;

2 место – Abdrasul MYKTYBEK uulu, KGZ;

3 место – Nursultan SAKTANOV, KGZ;

400 м женщины

1 место – Alymkan JAMSHYTBEKOVA, KGZ;

2 место – Altynay ABDYLDAEVA, KGZ;

3 место – Aziza KYPCHAKOVA, KGZ;

400 м мужчины

1 место – Yefim TARASOV  , KAZ;

2 место – Artem PITCHENKO, KGZ;

3 место – Sadykzhan SHAHZATBEK uulu, KGZ;

800 м женщины

1 место – Ekaterina GRITSAI, KAZ;

2 место – Kalil AINUSKA kyzy, KGZ;

3 место – Regina MITROFANOVA, KAZ;

800 м мужчины

1 место – Avaz RAKHMATOV, UZB;

2 место – Mihail SOLOSHENKO, KGZ;

3 место – Samat KAZAKBAEV, KGZ;

1500 м женщины

1 место – Tatiana NEROZNAK, KAZ;

2 место – Gulshonai SATAROVA, KGZ;

3 место – Kalil AINUSKA kyzy, KGZ;

1500 м мужчины

1 место – Musulman DJOLOMANOV, KGZ;

2 место – Nursultan KENESHBEKOV, KGZ;

3 место – Sulaiman JUSUP uulu, KGZ;

5000 м женщины

1 место – MASLOVA, KGZ;

2 место –  MARIYA KOROBITSKAYA, KGZ;

3 место – Gulshonai SATAROVA, KGZ;

5000 м мужчины

1 место – Nursultan KENESHBEKOV, KGZ;

2 место – Joodar KOCHKONBAEV, KGZ;

3 место –  ALEKSANDR SAVGUROV, KAZ;

10 000 м женщины

1 место – MARIYA KOROBITSKAYA, KGZ;   

10 000 м мужчины

1 место – Il'ya TYAPKIN, KGZ;

2 место – Berdigul AITPAI uulu, KGZ;

3 место – Vladislav MAMEDOV, UZB;

100 с/б женщины

1 место – Angelina TYAPOVA, KGZ;       

 400 м c/б женщины

1 место – Karina DANILINA, KGZ;

400 м c/б мужчины

1 место – Denis VLASENKO, KGZ;

2 место – Ivan KURITSYN, KGZ;

3 место – Artem SLESARENKO, KGZ;

3000 с/п мужчины

1 место – Musulman DJOLOMANOV, KGZ;

2 место – Kazim DZHAMALOV, KAZ;

3 место – Zhekshenaly TILEKZHAN uulu, KGZ;

 Прыжки в длину женщины

1 место – Darya REZNICHENKO, UZB;

2 место – Iuliia KUKINA, KGZ;

3 место – Sabina BATADJIEVA, KGZ;

Прыжки в длину мужчины

1 место – Javokhir NORIEV    , UZB;

2 место – Anvar ANVAROV, UZB;

3 место – Timur ISAKOV, KGZ;

Тройной прыжок женщины

1 место – Roksana KHUDOYAROVA, UZB;

2 место – Irina EKTOVA, KAZ;      

Тройной прыжок мужчины

1 место – Ruslan KURBANOV, UZB;

2 место – Javokhir NORIEV    , UZB;

3 место – Anvar ANVAROV, UZB;

Прыжки в высоту женщины

1 место – Nadiya DUSANOVA, UZB;       

Прыжки в высоту мужчины

1 место – Timur RAKHMATULLAEV, UZB;

2 место – Yegor OLESHKO, KAZ    ;

Толкание ядра женщины

1 место – Aijana ISMANOVA, KGZ;

2 место – Kamila ULANOVA, KGZ;

Метание копья мужчины

1 место – Alexandr LYSSENKO, KAZ;

2 место – Ivan FISENKO, KGZ.